Penyerahan Sertifikat, Mendali, dan Piala Kejuaraan Renang, Pencak Silat, Karate, dam Basket Perlombaan dalam Kegiatan CPD

Selamat untuk teman-teman kita!

atas prestasinya meraih juara pada kejuaraan dan perlombaan

• Arkaan Ahmad Naashir dari kelas 8E
🥈Juara 2 Men KU 3 1500 LC Meter Freestyle
🥉Juara 3 Men KU 3 200 LC Meter Freestyle
West Java Swimming Championship Series 2023

• Raden Bintang Kanya Ramadani Djajadikarta dari kelas 7D
🥇Juara 1 Tunggal Putri Pra Remaja
Kejuaraan Pencak Silat Antar Pelajar Tingkat Nasional BNN CUP 4 2023

• Nayla Adawiya dari kelas 8D
🥉Juara 3 Bantalan Kategori Barebow SMP-SMA Pemula Putri
Merah Putih Archery Competition 2023 Kejuaraan Panahan se-Bandung Raya

• Carissa Azzahra Gunadi Nurdjaman dari kelas 8D
🥇Juara 1 Bantalan Kategori Barebow SMP-SMA Pemula Putri
🥈Juara 2 Kualifikasi Kategori Barebow SMP-SMA Pemula Putri
🥉Juara 3 Eliminasi Kategori Barebow SMP-SMA Pemula Putri
Merah Putih Archery Competition 2023 Kejuaraan Panahan se-Bandung Raya

• Aisyaliani Sibilla Putri dari kelas 8B
🥇Juara 1 Kadet Kata Beregu Putri
Keygold Karate Open Championship 1st Tahun 2023 – Se Jawa Barat

• Khansa Malika Nabila Putri dari kelas 8D
🥈Juara 2 Bantalan Kategori Barebow SMP-SMA Pemula Putri
Merah Putih Archery Competition 2023 Kejuaraan Panahan se-Bandung Raya

• Tim Basket Putra
🏆Juara 1 Basket Ball Competition Full Team Putra Tingkat SMP
SMAK 1 Bina Bakti Expo 2023
– Gathfan Dhakir 9G
– Admiral Rabashan Zenaya Julistiadi 9C
– Ali Sajjad Haidar Assagaf 9G
– Didan zaky abqory 9G
– Sameer Banu Albirru 8L
– Kaisar imtiyaz husein 8K
– Raditya ridho pahlevi 8L
– Raden Mas Muhammad Akbal Sarengat 8A
– Maulana Farras Alfarizqi Lubis 8I
– Jionel Ishan Putra 8K
– Jehan aldiraz umar 8A
– Muhammad Syafi Akmal 7C

• Perlombaan pada kegiatan CPD
🏅Kelas 7F – Kelompok Terbaik Lomba Nyanyi
🏅Kelas 7I – Kelompok Terbaik Halang Rintang
🏅Kelas 7B – Kelompok Terbaik Sebrang Sungai
🏅Kelas 7D – Kelompok Terbaik Keseimbangan

🎉👏🏆🥇🥈🥉🏅👏🎉

#13HEBAT#smpn13bandung

Pencarian

Foto - Foto